Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Меня зовут Оля , мне 22 года, в этом году...

Здравствуйте, мне нужен ваш совет. Меня зовут Оля , мне 22 года, в этом году закончила университет, работу пока еще не нашла. в последнее время у меня начались психологические проблемы... дело в том, что практически все время, в последние полгода, нахожусь в каком-то депрессивном состоянии, а именно плохое настроение, потеряла смысл жизни, ничего меня не радует... у меня нет поводов для расстройств, я понимаю сама, но как будто что-то изнутри меня угнетает. в последний месяц мое состояние ухудшилось, появились истерики, часто стала со всеми ругаться, особенно с моим молодым человеком. какие-то нелепые детские обиды и прочее. когда ругаемся, даже по мелочи, я не могу остановиться, я прям взрываюсь и впадаю в истерику, не могу остановиться, и когда он уходит, я схожу с ума, появляются мысли о самоубийстве и не просто мысли, а уже навязчивые мысли. если раньше это было только после ссоры с парнем, то сейчас, я понимаю. что я сама провоцирую ссоры, и начинаю думать. мол единственный выход из этого замкнутого круга - это смерть. и эти мысли уже сильнее меня... скажите , что со мной происходит? нужна ли мне помощь специалистов . буду ждать вашего ответа, спасибо за понимание!

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я не думаю, что смерть-это какой-то выход. Похоже что Вы в состоянии депрессии и Вам нужна помощь.