Здравствуйте! 1

Здравствуйте! 1.Я планирую зачать ребенка. 15-16 августа должна быть овуляция. Но мне нужно в течение этих дней посетить стоматолога по поводу удаления нерва, где мне сделают рентген и анастезию. Не опасно ли это для плода. И до какого периода это безоапасно? 2. 15 августа тест на овуляцию показал 2 полоски. Таккже я измеряю базальную температуру. Последние месячные были 04.09.11. Цикл 29 дней. 8 сентября t-36,6. С 09.09.11 и в течение 7 дней - 36,4. подскажите когда мне ожидать овуляцию? И нормально ли, что у меня нет предовуляционного западения температуры?

Ответы врачей 1

Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, Медицинская компания ilaya
Телефон: +38097-28-28-058
Если вам будут делать рентген, то на три месяца планирование отложите