у ребенка 9 лет диагноз:гидронефроз 2 степени,мегауретер слева подвздошная дистопия гипоплазия правой почки.можно ли у...

у ребенка 9 лет диагноз:гидронефроз 2 степени,мегауретер слева подвздошная дистопия гипоплазия правой почки.можно ли у вас обследоваться с таким диагнозом?

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте! Необходима консультация детского нефролога или детского уролога.