Доброго времени суток! Я гей

Доброго времени суток! Я гей! И проблема в том, что я не хочу им быть! я хочу полноценной жизни, хочу семью, жену, детей... почему обращаюсь именно к сексологу, потому что быть может есть какой-нибудь способ начать вести половую жизнь с женщинами! Пытался пару раз - но эрекции у меня совершенно не происходит! быть может есть какие-нибудь препараты для этого или же методики! виагра в этом случае не поможет - ведь это же стимулятор - для этого нужно возбуждение хоть какое-то! А женщины как половой объект меня не привлекают. С парнями же я категорически заниматься сексом не хочу - хоть они меня и возбуждают! Надеюсь на ваш скорейший ответ с советом!!!

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Подобные проблемы требуют ТЕРПЕЛИВОГО, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОГО, КОНФИДЕНЦИАЛЬНОГО общения со специалистом в формате "глаза-в-глаза". Поэтому прекратите поиски помощи "через экран монитора" и идите на приём к специалисту...