у моей кошки начали сильно выпадать усы, правый бок почти без усов. От чего это...
у моей кошки начали сильно выпадать усы, правый бок почти без усов. От чего это может быть и что делать?
Кошка - 5 лет, без породы.
Питание: 1 раз в день (утром)- сухой корм Royal Canin (для постоянно живущих дома), в течение дня ест Whiskas Мяу-мясо и Мур-р-рыбка с кашей.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте! Советовала бы посетить с животным ветеринарную клинику. Неоходимо сдать шерсть и усы на анализ и подкорректировать рацион.