Здрастуйте!помогите пожалуйста, моему парню поставили диагноз: "Пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия и биокада"
Здрастуйте!помогите пожалуйста, моему парню поставили диагноз: "Пролапс митрального клапана, миокардиодистрофия и биокада". Наскольно это серьезно, я как ямогу ему помочь, поскольку он мне ничего не хочет говорить?
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
В большинстве случаев это несерьезно. Блокада наверное правой ножки пучка Гиса. Если он вам не говорит, а вы не можете сказать нам, помочь сложно.