за время беременности набрала 10кг ребенку 1.7 получилось сбросить 5 кг но потом опять набрала...
за время беременности набрала 10кг ребенку 1.7 получилось сбросить 5 кг но потом опять набрала сейчас никак не могу вернуться в форму как ее вернуть
Ответы врачей 2
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Доброго дня, Виктория!
Вы кормите грудью?
Какой вес у вас был до беременности и сколько вы весите сегодня? Есть ли заболевания?
Опишите ваш примерный рацион.
Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день, Виктория!
Записывайтесь на консультацию и на протяжении 2 мес будете в форме!
Тел.(067)277-85-91.
С ув.Андрей Павлович.