Добрый день подскажите что у меня за грибок вокруг ногтей. Внутри черные точечки
Добрый день подскажите что у меня за грибок вокруг ногтей. Внутри черные точечки. Уже он у меня 4 года.Выжигал чистотелом но площадь поражения становилась еще больше.Выжигал Криофармой - без результатно.И мазал еще какой то белой штучкой, забыл название,тоже не помогло.Посоветуйте что можно сделать на дому.Я инвалид 1 группы и передвигаться не могу. Мне говорили что вроде есть какието мази.Посоветуйте пож.Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Это не грибок. Это околоногтевые бородавки. Лечение - жидкий азот, лазеротерапия.