Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если половой акт был за два дня или за день до месячных,...
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, если половой акт был за два дня или за день до месячных, мы предохранялись, но мне показалось что немного спермы все-таки попало, но месячные пошли по плану. Может ли случится, что для оплодотворения было недостаточно времени и могу ли я быть беременна не смотря на месячные? Спасибо!
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Весьма маловероятно.