При прохождении обязательного периодического осмотра у нарколога (требование для работы в действующих электроустановках) в анализе...
При прохождении обязательного периодического осмотра у нарколога (требование для работы в действующих электроустановках) в анализе крови активность гамма-глутамилтрансферазы составила 0,11 при нижней норме 0,25. Что это значит? В законодательных актах ниже о результатах ниже нижней нормы не слова. Наркотики не употребляю, спиртным не злоупотребляю.
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Я думаю, что это ровным счётом ничего особенного не значит. Но если Вас это сильно тревожит, то спросите об этом у гастроэнтерологов, это вопрос в их компетенции.