Здравствуйте, У моей приятельнице саркоидоз. Она принимала Преднизолон много лет тому назад

Здравствуйте, У моей приятельнице саркоидоз. Она принимала Преднизолон много лет тому назад. Сейчас ищет другая помощ для воспаления, ищет другие люди с подобным проблемом, но в БГ нет токой форум.Может быть вы помогите...? Спосибо Пожалуйста, простите за плохой русский язык.

Ответы врачей 1

Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата. Если еще актуально - пишите на [email protected]