Доброго дня! Жене (62 года, диабет-2, лекарственная аллергия на пенициллиновые и новокаиновые препараты), эндокринолог посоветовал...
Доброго дня!
Жене (62 года, диабет-2, лекарственная аллергия на пенициллиновые и новокаиновые препараты), эндокринолог посоветовал попринимать Инмунофлам. По поводу возможных острых аллергических реакций ничего внятного сказать не может. Что такое острая реакция мы к сожалению хорошо знаем (в прошлом 2 анафилактических шока).
ВОПРОС: нет ли у Вас статистики по аллергическим реакциям на этот препарат? Спасибо за ответ.
Ответы врачей 1
Бачинская Елена Юрьевна
аллерголог
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
мы не наблюдали аллергических реакций на кошачий коготь. Но все очень индивидуально. Гарантии Вам никто не даст.