Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы на гепатиты: Антитела lgm к HAV - 0

Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать анализы на гепатиты: Антитела lgm к HAV - 0.208 Антитела lgm к HbcAg - 0.059 Anti-HCV lgG cor - 0.07 Anti-HCV lgG NS3 - 0.04 Anti-HCV lgG NS4 - 1.68 Anti-HCV lgG NS5 - 0.05 HbsAG - 0.473 Может ли это говорить о гепатите?

Ответы врачей 2

Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Адрес: г. Харьков, Украина, пр. Героев Сталинграда, 160, ХНМУ и специализированного гепатологического центра
Телефон: 380-66-724-28-20
Положительный результат Anti-HCV lgG NS4 может указывать на инфицирование вирусом гепатита С. Показано дообследование, включая ПЦР HCV РНК
Бондарь Александр Евгеньевич
инфекционист, гепатолог
Телефон: 380-66-724-28-20
Здравствуйте. Для оценки результатов анализов необходимо знать оптическую плотность анализа и контроля, коэффициент позитивности. Что указали Вы?