Здравствуйте. У моей племянницы появилась сыпь и прошла без лечения где-то через 1,5 месяца
Здравствуйте. У моей племянницы появилась сыпь и прошла без лечения где-то через 1,5 месяца. Потом такая сыпь появилась у её матери только в большем количестве, размер пятен доходит да 2 см, она принимает супрастин и пятна постепенно подсыхают. А теперь появилась сыпь у моего 2-х летнего сына. На фото одно пятно диаметром 5 мм, еще неделю назад это было просто красное пятнышко, сейчас появилось ещё одно, примерно 3 мм и внутри 2 пузырька. Что это?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, фото не информативно. Покажитесь доктору.