Здраствуйте!Мне зделали операцию на колено ,вирезали мне менизг и виявлено хворобу Гоффа,и пройшло 5...

Здраствуйте!Мне зделали операцию на колено ,вирезали мне менизг и виявлено хворобу Гоффа,и пройшло 5 дней когда мне зняли шви ,Мне уже можна мить ногу или нет???

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Саша! Если нет признаков воспаления,купаться можно...