Здраствуйте,после родов поправилас на 10кг и не могу похудеть(дочке три года),подскажите что делать?
Ответы врачей 2
Шаргородский Андрей Павлович
Добрый день.Если вы не можете похудеть, то значит вы перепробывали диеты и обращались к специалистам?
Если Вам не помогли, то записывайтесь : (067)277-85-91.
С уважением,
Андрей Павлович.
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Лариса, доброго дня! Чтобы вам помочь, врачу необходимо знать следующее:
возраст, фактический вес, ваш обычный рацион за 3-4 дня, принимаете ли вы какие-либо медицинские препараты, как долго кормили грудью, были ли осложнения во время беременности и родов, сколько весили до беременности, обследовали ли щитовидную железу до и после беременности, уровни ТТГ, не повышался ли сахар в крови во время беременности, занимаетесь ли спортом, изменился ли ваш образ жизни, связано ли это с увеличением массы тела?