здраствуйте!сдавал анализы,обнаружили трихомонады и хламидии
здраствуйте!сдавал анализы,обнаружили трихомонады и хламидии.лечился месяц у врача,10 дней стилат и ище две недельи по схеме-макмирор200,трихомонаден-флюор-гель азитрокс. через 7 дней после курса сдал анализы.сказали ничего не обнаружено.но то-ко спустя пару дней стал замечать что головка постоянно мокрая, появились иногда боли где-то в глубине независимо от мочеиспускания,неприятные ощущения в канале потом и выдиления,токо без пятен.врач сказал что ето остаточное воспаление,во что мало верится да и прогресирует все после пива и простуды. скажите пожалуста что-же ето такое??? и можно ли как-то от етово избавится!!!??? вылечится!!???
Ответы врачей 1
Борисенко Сергей Леонидович
дерматолог
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
К сожалению, заочный ответ на Ваш вопрос невозможен. Чтобы определиться в этой ситуации, Вам надо посетить лечащего врача (или обратиться к другому доктору).