Здравствуйте.У моего ребёнка врождённый порок развития верхней губы и нёба и с самого рождения нас...

Здравствуйте.У моего ребёнка врождённый порок развития верхней губы и нёба и с самого рождения нас сопровождают проблемы с пищеварением,она сутками кричит и плохо ест.а местные врачи нас 2 месяца лечат не известно от чего.неделю после лечения нормально ,а потом тоже самое.я эти 2 месяца плачу каждый день,уже нет сил бороться.сама ничего не ем почти,потому что некогда приготовить,и почти не сплю,похудела сильно,пропал аппетит,памяти совсем нет,нахожусь в каком то тормознутом состоянии.плачу по любому поводу,к ребёнку периодически появляется чувство ненависти,а потом чувство безумной жалости и любви ,и так периодами.это у меня второй ребёнок,я её очень ждала,даже больше чем старшенькую. а старшенькая у родителей ей 1,5.безумно скучаю за ней,а она меня за это время почти забыла ,даже не хочет ко мне идти на руки.сейчас вам пишу и не могу сдержать слёз.сама медработник прекрасно вроде бы всё понимаю,а быть сильной не получается.уже столько денег и сил ушло за эти 2 месяца с момента рождения малышки,иногда хочется просто что то с собой сделать.я в большом отчаяниии,а муж вместо того что бы успокоить,кричит что я истеричка.помогите мне пожалуста!!!!!!!! как мне быть сильной,как это выдержать ведь впереди ещё предстоит куча операций,а я уже как зомби...

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ирина, здравствуйте!
Я в Вашем письме увидела необходимость медикаментозной поддержки. Вы очень устали из-за этих стрессов, состояние становится похожим на нервную перегрузку и депрессию. Обязательно проконсультируйтесь с неврологом или психиатром.
Я Вам очень сочувствую, держитесь! Уверена, что если у Вас получится немного облегчить свое состояние, то мир перестанет казаться таким ужасным. Так бывает, что находясь в отчаянии мы не видим выхода. Но это не значит, что его нет. Это всего лишь значит, что мы не там его ищем.