Здраствуйте,нипишите пожалуста что делать, у меня синяки под глазами как их убрать или сделать...

Здраствуйте,нипишите пожалуста что делать, у меня синяки под глазами как их убрать или сделать мение заметными, и еще скажите пожалуста, я хочу чтобы моя кожа на лице стала более загорелой потому что у меня она немного бледноватая,а солярий это плохо для здоровья,может есть какието кремы что делают кожу лица румяней,смуглявей Спасибо

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Здоровой кожа выглядит тогда, когда здоров полностью организм. Никакие маскировки и автозагары не смогут воссоздать внешний вид здоровой кожи. Полноценное питание, рациональный образ жизни и отдыха, отсутствие вредных привычек и лечение имеющихся хронических заболеваний, а также регулярный уход за кожей у косметолога и дома поможет коже выглядеть здоровой. Применение маскирующей косметики и избыточный загар в поледствии еще более усугубят проблему. Обратитесь к дерматологу или косметологу.