Скажите,я принимаю Ярину уже 5 лет(назначили после операции-удаление кисты и яичника), можна ли продолжать прийом...
Скажите,я принимаю Ярину уже 5 лет(назначили после операции-удаление кисты и яичника), можна ли продолжать прийом и какой максимальный срок прийома? Спасибо.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Сколько вам лет, вес и какие есть заболевания. И желательно посетить гинеколога, который вам назначал препарат, так как такая консультация предусмотрена в рекомендациях по приему Ярины.