Мне нужна справка от психиатра на прерывание беременности на сроке 24 недели, но я не...
Мне нужна справка от психиатра на прерывание беременности на сроке 24 недели, но я не стою на учете. Я безработная, жил. условий нет, живу у подруги временно, и без мужа. как мне быть??? Помогите пожалуйста, не хочу обрекать ребенка на нищету, и оставлять в род. доме тоже...
Ответы врачей 2
Аскандарова Эсина Энверовна
психиатр
сочувствую
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
А сколько лет то Вам?