| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте!Как разобраться в ситуации

Здравствуйте!Как разобраться в ситуации!Беременность проходила хорошо все анализы в норме!в итоге экстренного кесарево сечения моя дочь умерла!Диагноз после вскрытия внутриутробная пневмония вызванная ифекцией!Гистологический анализ дал другой результат Массивная аспирация околоплодных вод!И ставят хроническую плацентарную недостаточность!Почему узи доплер и кардиомонитор не показал ни разу ни каких проблем?

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно в околоплодных водах была инфекция, которую определить во время беременности практически невозможно. Анализы могут быть идеальными и процессы которые происходят у ребенка внутриутробно они не покажут. очень рекомендую пройти полное обследование на инфекции. И самое главное посетить врача, который занимается проблемами гемостаза. И ведь вы не написали по каким причинам было произведено кесарево сечение, это тоже может быть одной из причин потери ребенка.
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.