Здравствуйте. Мне 36 лет
Здравствуйте. Мне 36 лет. В 5 лет у меня обнаружили кисту левого яичника, убрали полностью. Родила двоих детей(в 20 и в 25 лет). В 28 лет киста правого, убрали почти весь яичник, вот уже 8 лет я принимаю препарат "Дивина". Сегодня хотела купить, а в аптеке мне сказали , что он не прошел регистрацию. Каким препаратом его можно заменить?
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Такой вопрос должен решать гинеколог на приеме. Вы должны проходить ежегодно полное обследование! (гемостазиограмма, маммография, онкоцитология, УЗИ, общий анализ крови, липидный комплекс). И только после этого можно решать вопрос о назначении нового препарата или продолжении приема Дивина, когда он появится.