Подскажите , что делать? После родов шейка матки вывернута, да еще она...
Подскажите , что делать? После родов шейка матки вывернута, да еще она вся разорвана.Теперь еще нашли эрозию.Врач говорит, что прижыгать эрозию на вывернутой и разорваной шейки нет смысла т.к. прижыгание не поможет. Цитология нормальная. Она рекомендует делать только оперцию, срезать и привести в порядок шейку. Неужели эрозия в таком виде не поддается лечению, мне не очень хочется ложится под общий наркоз. Чем опасна вывернутая шейка матки? Спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Ваш врач прав. Анестезия может быть и местной.