Здравствуйте.В распечатке отчета анализа в графе аллерген е5-прехоть собаки,Ige есть значение 16

Здравствуйте.В распечатке отчета анализа в графе аллерген е5-прехоть собаки,Ige есть значение 16.30 МЕ/мл. Референсное значение 0.0-0.10. е2-эпителий собаки,Ige 0.18 МЕ/мл. Референсное значение 0.0-0.10. Как Вы думаете, при таких показателях можно завести собаку?

Ответы врачей 1

Специалист
Думаю, что нет, тк есть положительная реакция на перхоть собаки.