Здраствуйте! Диагноз; Разрыв латерального мениску левого коленного суставу
Здраствуйте! Диагноз; Разрыв латерального мениску левого коленного суставу.Синдром медиопателярной складки. Болезнь Гоффа левого коленного суставу.После операции прошло 2 недели ... Мне уже можно после этой операции какие-то нагрузки или нет ? И через сколько где-то мне уже можно будет бегать футбол ?? И вообще ли я после этого буду бегать (играть футбол )) или нет ???
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте!
Период реабилитации,может быть в течение 1-2 месяцев.В любом случае,рекомендую Вам придерживаться рекомендаций оперирующего хирурга.
Удачи!