Здравствуйте! У меня проблема с мужем
Здравствуйте! У меня проблема с мужем. Мы живём 5 лет, ему 28. За всё время совместного проживания у нас половых контактов было несколько (2 или 3 раза) Он сильно нервничал сначала когда у него не получалось "дело довести до конца" а теперь вообще ко мне не подходит. Я хотела ему как то помочь, сходить вместе на консультации но он против, боится. предложил если меня что-то не устраивает, чтобы я не мучала себя и подала на развод. меня это не устраивает и всё таки хочу ему чем то помочь. Пожайлуста подскажите что нибудь
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"сексология"
Селюков Георгий Иванович
сексолог
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Нужна ПАРТНЕРСКАЯ консультация сексолога, но экран монитора в такой ситуации бесполезен :-((