Добрый день! У меня живет щенок, ему 4 мес

Добрый день! У меня живет щенок, ему 4 мес.(дворняжка). У него был хороший аппетит, ну вот 4 дня он уже не ест ничего, я ему даю теплую воду, он отказывается и от воды, если и сделает 1-2 глотка. Лежит в будке и мне кажется из-за слабости ему уже тяжело вставать. Чем я могу ему помочь? Что за заболевание? Жидкого стула и рвоты я не обнаружила.

Ответы врачей 1

Специалист
Добрый день. Лучшее, что Вы можете сделать - это показать щенка вет врачу. А дальше уже после клинического осмотра и постановки диагноза Вам все распишут.