Добрый день, 1 марта была операция кесарево сечение. Прошло все отлично, без осложнений
Добрый день,
1 марта была операция кесарево сечение. Прошло все отлично, без осложнений. Ребенка кормлю грудью. Но через 4 месяца после КС были коричневые выделения. Повторились через месяц. Была у гинеколога, она сказала, что это нормально, но у меня повышено кол-во лейкоцитов. Лечения не назначили. Сейчас эти выделения регулярные, но все еще темно коричневого цвета. Стоит ли паниковать? Сдавать дополнительные анализы?
Ответы врачей 2
Статьи по теме
"гинекология"
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Лейкоцитов многовато но при этом никакой патогенной флоры нет.Я бы вам назначила санацию влагалища и препараты поддерживающие вагинальную микрофлору.
акушер-гинеколог
Телефон: 095 934 15 06
Насколько повышено количество лейкоцитов,напишите результат.Да,такие выделения возможно нормальны так как восстанавливается гормональное равновесие и возвращается менструация.Не стоит паниковать сдать анализ и вновь посмотреть его результат и не мешало бы УЗИ сделать.