Добрый день.Мне 42 года

Добрый день.Мне 42 года.Два года назад перенесла ТЭЛА,установили кава-фильтр и сделали тромболизис,а до него эмболизацию маточных артерий,т.к. были фиброматозные узлы.После ТЭЛА нахожусь на приеме антикоагулянтов(Синкумар). Гематолог поставил диагноз тромбофилия. Все эти два года мучаюсь обильными месячными(кровотечения).Гинеколог предполагает,что это на фоне антикоагулянтов и предлагает поставить мирену.Хотелось бы услышать Ваше мнение по этому вопросу.Огромное спасибо.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Делали ли вам раздельно диагностическое выскабливание? Без этого предположения так и останутся предположениями,касательно причины ваших меноррагий.Важно не предполагать,а знать причину,лишь тогда возможно более точно подобрать лечение.