Здравствуйте.Мне нужен совет

Здравствуйте.Мне нужен совет.Такая проблема: я недавно сменил полового партнера.До этого я более двух лет постоянно имел секс с одной девушкой,но пришлось расстаться.Нынешнюю девушку я люблю,меня всё устраивает!Встречаемся мы чуть более месяца.Самое главное: то ли сказывается волнение,то ли ещё что-то,но мой член ведет себя странно.В первый раз,когда должен был состояться секс,он не встал.Точнее начал вставать,но до конца не смог и эрекция пошла на убыль.Во второй же раз всё было более менее нормально!То есть работает он через раз.И так же повторилось на следующий день.Меня это начало пугать!Он начинает вставать каждый раз,но до конца окрепнуть не может!Я не знаю как это понять и что делать! Ближайшие мысли - начать принимать такие препараты, как сиалис.Стоит мне это делать,или же как-то ещё себя восстановить?! Да,и ещё... Я уверен,что меня можно возбудить,так как с предыдущей девушкой проблем не было.Но так как девушка у меня сравнительно недавно и я у неё первый в сексуальном плане,то ко всему надо приучать постепенно!Поэтому и нет возможности меня возбудить.Такие вещи как онанизм на меня не действуют.Что Вы можете мне посоветовать? Илья, 18 лет.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Два простых правила: 1. Секс не контролируют, а ему отдаются. 2. Сексом не управляют, а им наслаждаются.