| 2013-10-18 17:25:40

Здравствуйте, в данный момент не выделения не зуд меня не беспокоит, но у меня...

Здравствуйте, в данный момент не выделения не зуд меня не беспокоит, но у меня чувствительная флора, легко цепляю инфекции, партнер у меня постоянный, но я не уверена в его постоянстве, он когда-то лечился от хламидий, неуверенна, что долечился, презервативом не пользуемся, принимаю таблетки, Суть вопроса, в чем иду сдавать кровь на ПЦР-диагностика позволяет обнаружить ДНК (или РНК) возбудителя ЗППП, на хламидии стоит еще, что нибудь добавить туда, что бы не сдавать мазки дополнительно у гинеколога? Что самое основное? (бактериальный вагиноз, стафилококки, кандидоз, гонорея, герпес, трихоманада,вич, спид)

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Целесообразна очная консультация. Если хотите, см. мои кооординаты в г. Харькове.
2922
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
*
Изображение будет видно только врачу, и не будет показано пользователям сайта на страницах консультаций. * Ваш е-мейл конфиденциален и не будет доступен другим пользователям
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Если вы не уверенны в своем партнере то дело не в том,что у вас чувствительная флора,а в том,что он постоянно заражает вас сам возможно являясь переносчиком при этом у него это никак может не проявляться.Вы не задавали себе вопрос,зачем вам это нужно?Постоянно сдавать анализы искать что-то и лечиться?А если вас ничего не бесспокоит вы получается сдаете анализы на авось... Какой смысл?
Консультации на сайте likar.info носят ознакомительный характер. Перед лечением проконсультируйтесь с вашим лечащим врачом.