Здравствуйте! на днях мы купили щенка лабрадора,девочку, 3 месяца
Здравствуйте! на днях мы купили щенка лабрадора,девочку, 3 месяца. Проблема в том,что она слишком часто писает: только утром раз 6, плюс на улице. Скажите,это нормально? или у нее какие-то проблемы?Спасибо.
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Щенки обычно часто писают. Чтобы исключить цистит сдайте анализ мочи.