ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Помогите пожалуйста ПОНЯТЬ ОТ КАКОГО ЛЕКАРСТВА БОЛИТ СЕРДЦЕ:Небивал 5МЛ УТРОМ ПОСТОЯННО ...
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК! Помогите пожалуйста ПОНЯТЬ ОТ КАКОГО ЛЕКАРСТВА БОЛИТ СЕРДЦЕ:Небивал 5МЛ УТРОМ ПОСТОЯННО КАРДИКЕТ 40МЛ 1-2 РАЗА В ДЕНЬВАЗАР 160МЛ 0,5таб. 1-2раза в день постоянно КАРДИОМАГНИЛ 75мл после ужина-постоянно АТОКОР
Ответы врачей 1
Немчина Елена Александровна
кардиолог
Учитывая набор препаратов, который вы принимаете, у вас есть заболевание сердца. Судя по препаратам это ишемическая болезнь сердца с наличием стенокардии. Сердце болит не от лекарств, а в связи с наличием болезни. Но вы очень мало написали. Укажите ваш возраст, диагноз, характер болей