Добрый день, скажите пожалуйста, вчера моего ребенка на детской площадке ударил мальчик мобильным телефоном. На...
Добрый день, скажите пожалуйста, вчера моего ребенка на детской площадке ударил мальчик мобильным телефоном. На лбу моментально выскочила шишка и синяк, тошноты и рвоты не было. Нужно ли делать рентген и обращаться к врачу. На сегодняшнее утро ребенка ничего не беспокоит, шишка не увеличилась, но в районе синяка образовалась красная линия. И второй вопрос, возможны ли физические нагрузки (мы ходим на айкидо). Мальчику 7 лет.
Ответы врачей 1
Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Если ребенок ведет себя как обычно, не капризничает, не жалуется ни на что, нет тошноты и т.п., то ничего делать не нужно - наблюдайте и все. Если появятся симптомы нездоровья, то сразу вызывайте скорую или идите к неврологу по месту жительства.