Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь

Здравствуйте.Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что-нибудь.2 дня назад я вернулся с улицы и вдруг начал себя плохо чувствовать.Температура появилась и вялость, встать не мог с постели начали болеть почки особенно в правом боку.Заснул.Утром проснулся принял горячий душ боль в почках вроде бы прошла, температура и вялость тоже.Но начало болеть в области живота где-то в области пупка.Давил на живот и ощущал боли в области где давил.Не мог кушать, не было аппетита.Кроме этого не могу идти в туалет шас не могу мочиться.Не хочется.Только при усилии идет моча и она идёт с кровью.И плюс шас болит в левом боку (почка).Сегодня пошёл к врачу она мне выписала афлубин.и назначила анализы крови и мочи.

Ответы врачей 1

Иванов Дмитрий Дмитриевич
Адрес: г. Киев, Украина, Дорогожицкая, 9, НМАПО им. П.Л.Шупика, зав.каф.
Телефон: 050 4448788
Уважаемый Абдул, очень похоже на приступ почечной колики и пиелонефритом. Это могут подтвердить анализы мочи, крови и УЗИ почек. Выполняйте эти назначения, для уменьшения боли можно применять но-шпу или риабал. С ув. Д.Иванов