Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать операцию по пластике уздечки? Во время эрекции кожа собирается под...

Скажите пожалуйста, нужно ли мне делать операцию по пластике уздечки? Во время эрекции кожа собирается под головкой, и если тянуть ее дальше головка начинает гнутся

Ответы врачей 2

Аксёнов Павел Валерьевич
уролог, андролог, сексолог
Адрес: г. Киев, ДУ «Институт урологии НАМН Украины», ул. Владимира Винниченка, 9а, корпус №2, каб. 201.
Телефон: (067) 9926703, [email protected], www.urologist.kiev.ua
Выложите фото со стороны уздечки.
Специалист
Если во время полового акта возникает затруднения или болезненность, необходима операция.