Мой вес 75 кг, рос 174 см. Хочу похудеть на 5 кг
Мой вес 75 кг, рос 174 см. Хочу похудеть на 5 кг. Как мне нужно питатся?
Заранее спасибо!
Ответы врачей 1
Самойленко Наталия Александровна
эндокринолог, диетолог
Добрый день! Вы предоставили слишком мало информации, для того, чтобы вам помочь. Кроме роста и веса, врачу нужно знать следующее: возраст, пол, наличие заболеваний, уровень физической активности, результаты обследования, ваш примерный рацион.