Помогите, я не знаю, что делать с ребенком! Моему сыну 6 лет
Помогите, я не знаю, что делать с ребенком! Моему сыну 6 лет. Он постоянно со всеми дерется. Я уже устала выслушивать жалобы родителей и претензии воспитателей... Меня вынуждают менять садик! Полностью попыталась изменить наши с ним отношения- провожус ним как можно больше времени, игротерапия, признания в любви.........УСТАЛА!!!дома все отлично, но в садике.....да и вообще в любом детском коллективе. Психолог сказала, что он гиперактивный.
Я в ужасе!!! Подскажите может нам гомеопатия поможет......капельки какие-нибудь. Я естественно понимаю, что основа всего это отношения в семье, но может можно еще дополнительно подстраховаться!(((((
Ответы врачей 1
Специалист
Вам нужен очный прием у классического врача-гомеопата. Если еще актуально - пишите на [email protected]