здравствуйте,помогите советом срочно. сделала кошке стерилизацию 1 год 3 мес)
здравствуйте,помогите советом срочно. сделала кошке стерилизацию 1 год 3 мес). назначили уколы и обработку раны, кошка не дается. что будет если не соблюдать назначения, и не обрабатывать шов. спасибо
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Шов может воспалиться, разойтись. Без антибиотикотерапии может развиться сепсис.