Здравствуйте. Сегодня проснулась от того, что собака визжит (китайская хохлатая, кобель, 9 лет) через 30...
Здравствуйте. Сегодня проснулась от того, что собака визжит (китайская хохлатая, кобель, 9 лет) через 30 секунд успокоился, минут через 20 это повторилось снова. Сейчас у него апатия, на любимую команду "гулять" почти не реагирует, уши поднял и обратно отвернулся. Что это может быть? Нужно срочно бежать к ветеринару или хотя бы в течении нескольких часов отследить его состояние?
Ответы врачей 1
Специалист
Здравствуйте. Это может быть колика, невралгия, компрессия спинного мозга или нервов, простаит... Идите к доктору.