Добрый день! Не знаю как описать что со мной, но, по непонятным причинам, левая сторона...

Добрый день! Не знаю как описать что со мной, но, по непонятным причинам, левая сторона входа во влагалище и губы, сначала опухла, а теперь образовался большой шар, как яйцо, боль похожа на зуд, но никаких признаков что это "прыщик" я не наблюдаю. Подскажите, что это????

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
СРОЧНЫЙ осмотр!