Добрый день! Зимой была травма спины (упала на лыжах), периодически боли отпускали, ходила на массажи
Добрый день! Зимой была травма спины (упала на лыжах), периодически боли отпускали, ходила на массажи. Недавно сделал рентген, д-з субхондральный склероз смежных замыкающих пластинок 4-5 позвонков. Доктор выписал много сильнодействующих уколов, но мы планируем беременность, поэтому не хочу организм забивать химией. Возможно есть какая-то альтернатива? А то до беременности спину нужно обязательно вылечить. Спасибо!
Ответы врачей 1
Специалист
Добрый день. Предлагаю комплексную физическую реабилитация/ЛФК,массаж,укрепление мышц спины, вытяжение плюс массаж на автоматической установке"Релакс."/Приходите на консультацию и Вы ознакомимтесь с нашей безмедикаментозной программой.
Здоровья Вам.
С уважением доктор П.Жуковский. 098 476 00 11."Центр здоровой спины".