у меня после родоа в промежности что то виднеется.
у меня после родоа в промежности что то виднеется... просмотрела с помощью зеркало, я раздвинула там немного и прям прям скраю виднеется что то... Может бытьот того,что я с мужем ещё не занималась любовью? после родов уже 2 месяца и 12 дней
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Микитюк Олександр Володимирович
акушер-гинеколог
Подойдите к своему гинекологу для точного определения, что виднеется. Возможно, это шов, который не рассосался, например