Здравствуйте! У меня в воскресенье на левой стороне живота появились два прыщика(рядом), я подумала что...
Здравствуйте! У меня в воскресенье на левой стороне живота появились два прыщика(рядом), я подумала что комары так укусили. А в среду ещё левее в области левой почти появилось красное пятно, размером 1,5*3 см, с пупырышками светло розового цвета, очень сильно чешется и зудит. В тот же вечер посетила дерматолога - сказал аллергия, прописал мазь Адвантан и таблетки Зодак. Делаю все уже второй день и сегодня появилась температура 37,4.. Подскажите что делать.. Я сомневаюсь в правильности диагноза. Заранее спасибо
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"дерматология"
Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
С большой долей вероятности можно предположить опоясывающий лишай (герпетическая инфекция). Покажитесь невропатологу или дерматологу еще раз.