Нормально ли такие шевеления ночью ребенка. Как ложусь спать на бок, так и начинается
Нормально ли такие шевеления ночью ребенка. Как ложусь спать на бок, так и начинается...и так почти всю ночь, немного успокаивается, если переворачиваюсь на другой бок, опять то же самое. Беременность 29 недель. Днем тоже шевеления бывают...такое ощущение, что когда лежу на боку, ребенку что-то не нравится...Началось где-то неделю назад...Вот так почти всю ночь и не спим...переживаю.
Ответы врачей 1
Статьи по теме
"гинекология"
Специалист
Попросите врача направить вас на доплер.