Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста, разобраться в моих с мужем отношениях

Здравствуйте! Помогите мне пожайлуста, разобраться в моих с мужем отношениях. Мы живем 5лет, недавно я узнала, что он начал увлекаться порно-видео с мужчинами,но он бо этом не знает. Я сним как то разговаривала на тему "голубых" и он ответил что терпеть таких не может. Теперь я просто в шоке, интима, в сексуальном плане, тоже нету уже очень давно, просила сходить его к врачу - отказывается. Но больше всего меня беспокоит его увлечения с порнгеями. Помогите нам пожайлуста

Ответы врачей 2

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Прошу прощения, ответила не со своего аккаунта:) Это был мой ответ:
Здравствуйте!
Понимаю Вашу обеспокоенность, но страх может быть сильно преувеличен. Я бы не стала делать выводы о гомосексуальных наклонностях мужа только по косвенным признакам. Скажите, а почему у вас с ним нет секса?
Специалист
Здравствуйте!
Понимаю Вашу обеспокоенность, но страх может быть сильно преувеличен. Я бы не стала делать выводы о гомосексуальных наклонностях мужа только по косвенным признакам. Скажите, а почему у вас с ним нет секса?