Здравствуйте. проблемы сексуального характера с мужем

Здравствуйте. проблемы сексуального характера с мужем. нам по 40.в лучшем случае 1 раз в 1-2 недели. мне гораздо чаще хочется, чем мужу.Без секса прямо бешеная становлюсь. пошла на йогу.из-за нехватки секса мысли только о нем(сексе). я даже на мужчин по-другому стала смотреть.мастурбация снимает потребность, но не замняет живого "общения". последние пол года еще и проблемы с эрекцией. про между прочим сказал, что виноваты во всем женщины. пыталась говорить про врача. но он сделал вид, что не услыхал. что делать просто не знаю.

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Только ПАРТНЕРСКАЯ консультация у сексолога и коррекция дисгамии...