Здравствуйте!
Здравствуйте!!! Я принимаю Феварин уже 3-ю неделю,говорят препарат хороший,но меня интересует такой вопрос:когда он начнет действовать в полную силу,когда организм к нему адаптируеся?Слышал что это может произойти и через месяц.Сколько нужно, хотя бы приблизительно пить феварин,чтобы добиться хороших результатов?Две недели назад я пил феварин по 50 мг,меня сначало тошнило,кружилась голова,но потом всё прошло.теперь я второй день пью по 100 мг феварина.меня опять тошнит,кружится голова-это привикание организма к новой дозировке?это пройдет потом?Заранее благодарен!!!
Ответы врачей 1
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Да, вполне возможно. Не на каждый препарат человек отвечает улучшением, возможно Вам понадобится увеличить дозировку,или сменить препарат, Вы обсудите это с лечащим врачём в своё время.