Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос: у жены во время беременности (2 года назад) обнаружен цервицит...

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста такой вопрос: у жены во время беременности (2 года назад) обнаружен цервицит и эррозия. Перед тем как заводить ребенка - сдавали анализы на различные заболевания. Все отрицательно. После окончания кормления ребенка повторили анализы - все отрицательно. Правда по крови у нее были обнаружены хламидиоз и Токсоплазмоз. Повторные мазки опять показывают - все чисто. В это время идут обильные выделения. Доктор принимает решение - лечить все. Назначает валовир, метрасгель(? пишу по памяти) флюзак и суммамед. Результат - выделения уменьшились, ушла боль при зпнятиях сексом, но сохранились выделения, прада не такие обильные есть периодически пекучая боль. Что делать дальше? У врача ответов нет.

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Обратитесь очно к врачу более высокого уровня.